Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Flora, signiert mit Bleistift unten links: Ernst Fuchs, aquarellierte Lithografie auf Papier, ca. 39,5 x 40 cm, Eckbereiche mit leichten Knitterstellen, lose Ruf 400
01.03.2018 - 14:00
EUR 1.161,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 01.03.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.02. - 01.03.2018 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 360,-