Österreich um 1860
Biedermeiergarten mit einer Statue und Personenstaffage, monogrammiert und datiert Carl B. Sept (1)865, Bleistift auf Papier, 23 x 31 cm, Passep., o. R., fleckig, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Österreich um 1860
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 08.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.09. - 08.09.2014 |