Gaspard Dughet, genannt Gaspard Poussin
(1615-1675) zugeschrieben/attributed Villa in der römischen Campagna, rote Kreide auf Bütten, auf späteres Bütten kaschiert, 18,5 x 24 cm, gebräunt, fleckig, Knickfalten, berieben, Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
08.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 08.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.09. - 08.09.2014 |