Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963) RETOUR DUS, BF, 28.8.14 Winterwald im Abendrot, signiert A. Arnegger, Öl auf Leinwand, 74 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
08.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Alois Arnegger *
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 08.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.09. - 08.09.2014 |
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-