Opal Brillant Damenring
Gold/Weißgold 585, ein Brillant, Altschliffbrillanten und -diamanten, zus. ca. 0,40 ct, ein Opal, Mittelteil um 1900, Ringschiene aus späterer Zeit, RW 51, 3,6 gøg4
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
10.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Opal Brillant Damenring
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Datum: | 10.09.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 03.09. - 10.09.2014 |