Kleiner Beistelltisch
Stilkopie des 20. Jhdt's, Buchen- und Sperrholz, furniert, Höhe 58 cm, Durchmesser 54 cm
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 30,-
Kleiner Beistelltisch
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.09.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 03.09. - 10.09.2014 |
- PoststückPartie AK Österreich,
- Switbert Lobisser *
- Brillant Smaragdring
- Wandspiegel mit geflügelten Fabelwesen und arabeskem Floraldekor, um 1900