WW Collins
"Kriegsschiffe", signiert, datiert 1915 Imbros, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 24 x 34 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.09.2014 - 15:00
EUR 60,-
- Rufpreis:
EUR 60,-
WW Collins
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.09.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 03.09. - 10.09.2014 |