Biedermeier Ochsenaugenrahmen
um 1830, Innenmaße 62 x 48 cm, "Damenportrait", Öl auf Leinwand, um 1800, stark beschädigt, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Biedermeier Ochsenaugenrahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.09.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 03.09. - 10.09.2014 |