Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Winter im Weingarten", signiert Gottfried Kumpf, die Nr.151/250, Farblithografie 41 x 58 cm, mit Widmung, gerahmt, verglast geringe Knickstellen, partiell gering fleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Gottfried Kumpf *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.09.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 03.09. - 10.09.2014 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis: