Pierre Auguste Renoir
(Limoges 1841-1919 Cagnes bei Nizza) "Weiblicher liegender Akt", Radierung, Plattengröße 13,5 x 19,5 cm, gerahmt, verglast, Blatt partiell mit Knickstellung, fleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Pierre Auguste Renoir
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.09.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 03.09. - 10.09.2014 |