Felix Waska *
(20. Jhdt.) "Ohne Titel", signiert, datiert 79, die Nr.85/120, Farbradierung, 32 x 22,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.09.2014 - 15:00
EUR 50,-
- Rufpreis:
EUR 50,-
Felix Waska *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.09.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 03.09. - 10.09.2014 |