Markus Valazza *
(St. Ulrich, Gröden 1936 geb.) "Ohne Titel", signiert Markus, die Nr.69/100, Radierung, 44 x 34 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Markus Valazza *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.09.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 03.09. - 10.09.2014 |