Wolfgang Hutter *
(Wien 1928 geb.) "Ohne Titel", signiert, datiert 76, Radierung, die Nr. 27/100, 29,5 x 41 cm, gerahmt, verglast, partiell mit Knickstellen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Wolfgang Hutter *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.09.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 03.09. - 10.09.2014 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: