Ernst Skricka * (Wien 1946 geb.) "Ohne Titel",
signiert Skricka, datiert 73?, die Nr.45/80, Farbradierung 37 x 33 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.09.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 03.09. - 10.09.2014 |
- Memory-Damenring
- Viners of Sheffield - Teegarnitur mit Serviertablett, England 20. Jh.,