Eduard Angeli *
(Wien 1942 geb.) "Landschaft", signiert Angeli, datiert 75, die Nr. 46/100, Farbradierung, 30 x 45 cm, gerahmt, verglast, Blatt leicht wellig, Lichtränder
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Eduard Angeli *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.09.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 03.09. - 10.09.2014 |