Wolfgang Herzig *
(Judenburg 1941 geb.) "Ohne Titel", signiert, datiert 77, die Nr. 115/160, Farbradierung, 28,5 x 20,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 50,-
Wolfgang Herzig *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.09.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 03.09. - 10.09.2014 |