Josip Generalic *
(Hlebine 1936-2004 Koprivnica)"Der Uhrmacher", signiert Josip Generalic, die Nr.62/100Farbsiebdruck, 58 x 40 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.09.2014 - 15:00
EUR 80,-
- Rufpreis:
EUR 80,-
Josip Generalic *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.09.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 03.09. - 10.09.2014 |