John Macfarlane *
(England 1948 geb.) "Landschaft", signiert Macfarlane, datiert 78?, die Nr.31/120, Radierung, 29 x 39 cm, gerahmt, verglast, Blatt etwas wellig, im unteren Bereich des Blattes Lichtschäden bzw. fleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 50,-
John Macfarlane *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.09.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 03.09. - 10.09.2014 |