Le Corbusier *
(Charles Edouard Jeanneret) (La Chaux-de-Fonds 1887-1965 Cap Martin) "Autrement que sur terre", im Druck signiert und monogrammiert, datiert 63, Druckgrafik, 56 x 45 cm, gerahmt, außerhalb des Druckes fleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Le Corbusier *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.09.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 03.09. - 10.09.2014 |