Peter von Ferenczy *
(20. Jhdt.) "The City Die Stadt", signiert die Nr.1/10, Radierung, 29,5 x 19,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 50,-
Peter von Ferenczy *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.09.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 03.09. - 10.09.2014 |