Oswald Kollreider *
(St. Oswald, Osttirol, 1922 geb.) "Männlicher Akt", monogrammiert, datiert 55, Kohle auf Papier, Ausschnitt 43,5 x 48,5 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.09.2014 - 15:00
EUR 650,-
- Rufpreis:
Oswald Kollreider *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.09.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 03.09. - 10.09.2014 |