Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) "Ohne Titel", signiert Hrdlicka, datiert 19?1, mit EA bezeichnet, Radierung, 49,5 x 64,5 cm, ohne Rahmen, Blatt fleckig, an den Rändern partiell mit Einrissen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Alfred Hrdlicka *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.09.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 03.09. - 10.09.2014 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 140,-