Fritz Rindler
"Weissensee, alte Brücke", signiert, datiert 20 1 78, Holzschnitt, 28 x 39,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 40,-
Fritz Rindler
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.09.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 03.09. - 10.09.2014 |