Johann Jascha *
(Mettmach/O.Ö. 1942 geb.) Ohne Titel, rechts unten undeutlich signiert und datiert (20)02, Mischtechnik auf Papier, ca. 23 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
31.01.2018 - 14:02
EUR 190,-
- Startpreis:
Johann Jascha *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 31.01.2018 - 14:02 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |