Kurt Schmidt
(Klagenfurt 1917-1985) "Die Wörthersee Ostbucht", signiert Kurt Schmidt, Aquarell auf Papier, 42 x 61 cm, gerahmt, verglast
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
10.09.2014 - 15:00
EUR 360,-
- Rufpreis:
EUR 130,-
Kurt Schmidt
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Datum: | 10.09.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 03.09. - 10.09.2014 |