Josef Stoitzner *
(Wien 1884-1951 Bramberg, Pinzgau) Winterabend im Dorf, mit Bleistift signiert unten rechts: Josef Stoitzner, Lithografie (Steindruck), ca. 27 x 37 cm, Blatt ca. 47 x 54 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 260
01.03.2018 - 14:00
EUR 325,-
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-
- Rufpreis:
Josef Stoitzner *
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 01.03.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.02. - 01.03.2018 |