Werner Lössl * (Innsbruck 1929 geb.)
"Modellflieger", monogrammiert datiert 1969, Filzstift auf Papier, 32 x 35,5 cm, gerahmt, verglast, Papier fleckig, Knickstellen, an Rändern mit Einrissen, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.09.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 03.09. - 10.09.2014 |