Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) Aus "Das Konzert, Hommage à Kamilla Swoboda" 3 Lithografien, tlw. im Stein signiert und beschriftet je 69,5 x 50 cm, ohne Rahmen, partiell fleckig, an den Rändern tlw. mit Mängeln, Werkverzeinis Wingler/Welz 140/141/142
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Oskar Kokoschka *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.09.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 03.09. - 10.09.2014 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 75,-