Karl Mostböck *
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) "Zyklame", links unten signiert K. Mostböck, Aquarell auf Papier, ca. 21 x 18 cm, Passepartout
Experte: Christian Wiesinger
31.01.2018 - 14:08
- Startpreis:
Karl Mostböck *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 31.01.2018 - 14:08 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)