Kurt Goebel, Figur "Rendezvous",
Entwurf um 1937, Ausführung Fa. Goldscheider, Wien, Keramik, farbig staffiert, fachgerecht restaur., Unterseite gemarkt, Höhe 27,5 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
08.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 08.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.09. - 08.09.2014 |