Felix Heuberger *
(Wien 1888-1968 Hall/Tirol) Rückseite betitelt "Starnberger See", links unten signiert Felix-Heuberger, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 21 x 33 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
31.01.2018 - 14:09
- Startpreis:
EUR 700,-
Felix Heuberger *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 31.01.2018 - 14:09 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |