Maria Immaculata vor Strahlenkranz,
19. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 58 cm, Strahlenkranz und Immaculata in späterer Zeit kombiniert, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
08.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 08.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.09. - 08.09.2014 |