Gemüseverkäuferin,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 21 cm, unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
08.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Gemüseverkäuferin,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 08.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.09. - 08.09.2014 |
- Brillantring ca. 1 ct, O-P/vvsi2-vsi1
- Systeme Glashütte
- Spanisch/Italienische Schule des 17. Jahrhunderts