Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) "Zwei Mädchen und zwei Pferde", rechts unten signiert und datiert Anzinger (20)01, Aquarell/ Bleistiftzeichnung auf Papier, Blattgröße ca. 30 x 41 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
31.01.2018 - 14:15
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Siegfried Anzinger *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 31.01.2018 - 14:15 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
Startpreis:
EUR 140,- -
Startpreis:
EUR 140,-