Ludwig Heinrich JUNGNICKEL *
(Wunsiedel 1881 - 1965 Wien) "Südländische Landschaft" unten rechts monogrammiert: L. H. J., Lithografie, Blattformat ca. 23 x 29,5 cm, verglast SW 380 - 450
11.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Ludwig Heinrich JUNGNICKEL *
Datum: | 11.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.09. - 11.09.2014 |