Schwarzwälder Wanduhr, Ende 19. Jhdt.
Stundenschlagwerk auf Tonfeder, Schlüsselaufzug, verglastes Frontblatt mit farbiger Schäferszene (kolorierte Lithografie), Zifferblatt mit römischen Zahlen, Holzgehäuse, 1 Pendel,1 Schlüssel, gebraucht, Teile fehlen SERVICE WIRD EMPFOHLEN
11.09.2014 - 15:00
EUR 65,-
- Rufpreis:
EUR 65,-
Datum: | 11.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.09. - 11.09.2014 |