5 Miniatur-Figuren
Keramik, "Teufelchen mit Krug auf Herz", "2 Herzen", "Putto mit Ziehharmonika", "Teufelchen mit Putto und Herz", "Mutter mit Kind", färbig glasiert, ungemarkt, bestoßen
Experte: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
11.09.2014 - 15:00
EUR 110,-
- Rufpreis:
EUR 110,-
5 Miniatur-Figuren
Datum: | 11.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.09. - 11.09.2014 |