Deckeldose, Fa. Augarten Wien, 20. Jhdt.
Porzellan, weiß glasiert, chromgrün bemalt mit Blumenbuketts und Streublumen, goldgerändert, unterglasurblaue Firmenmarke, Nr. 827/5098/113, ca. 17 x 13 x 10 cm
Expertin: Margit Palka Margit Palka
11.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Datum: | 11.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.09. - 11.09.2014 |