Ernestine von Kirchsberg
(Verona 1857-1924 Graz) "Blick auf St. Georgen im Attergau", links unten signiert E. Kirchsberg, Aquarell auf Papier, ca. 24 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
31.01.2018 - 14:18
- Startpreis:
Ernestine von Kirchsberg
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 31.01.2018 - 14:18 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
Verkaufspreis:
EUR 190,-