Griechische Ikone, 19. Jhdt.
Jesus flankiert von Maria Erzengel und weiteren zwei Heiligen, oben Gottvater in Wolkenbank, Tempera auf Holz, ca. 36 x 26 cm, Abrieb- und Farbfehlstellen, beschädigt
11.09.2014 - 15:00
EUR 130,-
- Rufpreis:
EUR 130,-
Griechische Ikone, 19. Jhdt.
Datum: | 11.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.09. - 11.09.2014 |
- Kulturperlen Armband
- Brillant Collier mit behandelten Topasen
- Seltener Armsessel, Eugène Printz,