Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) "Königschlag", signiert: E. Balluf, datiert (19)75, Mischtechnik auf Papier, Passepartoutausschnitt ca.23 x 27,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
31.01.2018 - 14:18
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Ernst Balluf *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 31.01.2018 - 14:18 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: