KITTNER
(wohl Österreischisch, Mitte 19. Jhdt.) 2 Landschaften, jeweils mit Burg und Personenstaffage, rückseitig signiert und datiert: Kittner 1862 und 1863, Farbkreide auf Papier, ca. 25,5 x 33 cm
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
11.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
KITTNER
+43-662-87 16 71-0
Datum: | 11.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.09. - 11.09.2014 |