Heinrich TERVOOREN
(Düsseldorfer Schule, um 1930)"Sommerblumen in Krug" links unten signiert: Hch. Tervooren, rückseitig Klebezettel, Öl auf Sperrholz, ca. 71 x 50 cm, Stilrahmen beschädigt
11.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Heinrich TERVOOREN
Datum: | 11.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.09. - 11.09.2014 |