Thomas SCHOLL *
(1968 geb.) 2 Grafiken: "Frauenakte" jeweils unten rechts signiert und datiert: 1973 bzw. 1986, Radierung Nr. 2/12 bzw. 6/18, Plattengröße ca. 34 x 24,5 cm bzw. 30 x 24,5 cm, Passepartout, verglaste, Rahmen beschädigt
11.09.2014 - 15:00
EUR 80,-
- Rufpreis:
EUR 80,-
Thomas SCHOLL *
Datum: | 11.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.09. - 11.09.2014 |