Hans SENGTHALER*
(Schellenberg 1892 - 1968 Hallein) "Watzmann - von Schellenberg Land Oberbayern" rechts unten signiert: H. Sengthaler, rückseitig beschriftete Klebezettel, Öl auf Preßplatte, ca. 18 x 24 cm, masseverzierter Rahmen
11.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Hans SENGTHALER*
Datum: | 11.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.09. - 11.09.2014 |
- **/*/gestempelt - Berlin Sammlung 1948-90 in
- Franz Zelezny