Henri van OS-DELHEZ *
(1880 - 1976) "Blumen in Glasvase" rückseitig beschriftet: "Laterus en narcisse", Öl auf Sperrholzplatte, ca. 39,5 x 30 cm, Rahmen beschädigt
11.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Henri van OS-DELHEZ *
Datum: | 11.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.09. - 11.09.2014 |