Edmund BÖHNER-RITTWEG *
(Schweinfurt 1907 - 1989 Freilassing) "Küstenlandschaft mit Frau auf Esel reitend" unten rechts signiert und datiert: 1966, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 30 x 24 cm, Rahmen beschädigt
11.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Edmund BÖHNER-RITTWEG *
Datum: | 11.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.09. - 11.09.2014 |