Jaroslav Jares *
(Kutna Hora 1889-1967 Prag) Liegende, signiert, datiert Jar. Jares 37, Öl auf Leiwand,85 x 140 cm, gerahmt, (PP)
Auf dem Keilrahmen zwei alte Aufkleber
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
11.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Jaroslav Jares *
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Datum: | 11.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.09. - 11.09.2014 |