Franz Glaubacker *
(Sarajewo 1896-1974 Linz) "Selbstporträt", rechts unten signiert und datiert F. Glaubacker 1965, Mischtechnik auf Papier, ca. 43 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
31.01.2018 - 14:23
- Startpreis:
Franz Glaubacker *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 31.01.2018 - 14:23 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: