Ovaler Beistelltisch,
Anfang 20. Jh., Fichtenholzgestell mit profiliertem Sockel, mahagonifurniert, mattiert, Sockel und Platte mit Messingeinfassung, 78,5 x 88,5x 51,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
01.10.2014 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
Ovaler Beistelltisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 01.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.09. - 01.10.2014 |